Учительница Харьковской области стала педагогом года за рэп, который она читает свои ученикам (видео)

Награду женщина получила за инновационный подход к дистанционному обучению

Учительница из Харьковской области, Ольга Халепа, стала педагогом 2020 года за новаторский подход к дистанционным урокам по биологии для средней школы. Об своей награде рассказала сама педагог на своей странице в Facebook. 

"Ничего себе! По версии Всеукраинского общественно-политического еженедельника "Освiта", я признана лучшим педагогом 2020! Удивлена!" - написала учительница.


Ольга Халепа из села Яковлевка Лозовского района стала известной после того, как весной прошлого года стала выкладывать в сеть уроки для школьников, записанные в стиле рэп. Первым стал клип для учеников пятых классов. В нем она рассказала о наземной и воздушной окружающей среде. После этого ее ролики стали набирать десятки тысяч просмотров. 


Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, в Казахстане с 7 по 12 января прошла XVІ Международная олимпиада по математике, физике и информатике им. Жаутикова на которой харьковские школьники достойно себя проявили. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета Как отметили в Департаменте образования Харьковского городского совета, в олимпиаде ежегодно принимают участие команды учащихся 10-11 классов специализированных физико-математических школ из разных стран мира. В этом году ее участниками стали 1006 школьников из 21 страны, в том числе из Украины. По результатам соревнований победителями стали 500 участников, среди которых - восемь харьковских школьников.




Євген

11 февраля 2021, 12:57

молодець. дякую

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться