Завтра в Харькове возле «Барабашово» перекроют движение, а общественный транспорт изменит маршрут

Движение транспорта перекроют с 7 часов утра до окончания работ

Завтра, 28 февраля, в Харькове перекроют движение транспорта возле рынка "Барабашово". Некоторый общественный транспорт вновь изменит маршрут, а некоторые трамваи не будут ходить. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Харькова, передают "Комментарии. Харьков".

С 7 часов утра, в пятницу, движение транспорта будет запрещено на перекрестке проспекта Юбилейного и улицы Академика Павлова.

В городском совете со ссылкой на Департаменте инфраструктуры сообщили, что перекрытие дороги связано с выполнением решения исполнительного комитета Харьковского городского совета от 29.01.2020 №33 "О демонтаже специальных конструкций". Движение откроют после завершения работ.

Движение трамваев будет запрещено по улице Академика Павлова, на участке от улицы Героев Труда до переулка Салтовского, а также движение троллейбусов по проспекту Юбилейному, на участке от проспекта Льва Ландау до разворотного круга "Станция метро" Академика Барабашова". В связи с этим, трамваи №16 и 16А не будут ходить, а трамвай №27 будет курсировать по такому маршруту: Новожаново - улица Москалевская - улица Гольдберговская - улица Молочная - площадь Защитников Украины - проспект Московский - улица Академика Павлова - улица Веринская - улица Моисеевская (ст. м. "Киевская") - улица Шевченко - улица Героев Труда - проспект Тракторостроителей – разворотный круг "Салтовский".

Троллейбус №24 будет ездить по такому маршруту: 602 м / с - проспект Юбилейный - проспект Льва Ландау - проспект Московский - ст. м. "Турбоатом".

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на площади Свободы в Харькове на четыре дня ограничат движение транспорта: будут праздновать Масленицу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться