В Харькове перекроют целую улицу: Знаем как объехать

В Харькове, 19 марта, перекроют улицу

Завтра, 19 марта, с 10:00 и до 16:00 в Харькове перекроют движение транспорта по ул. Ивана Камышева на участке от пер. Белостокского до ул. Михайлика. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры.

Отмечается, что объехать перекрытый участок можно будет по прилегающим улицам: пер. Белостокскому, Салтовскому шоссе, ул. Михайлика и другим прилегающим улицам.

Напомним, в Харькове с 10 марта по 20 апреля 2021 года запретили движение транспортных средств по ул. Пушкинской, на участке от пер. Мечникова до ул. Короленко, объезд закрытого участка организовали по прилегающим улицам: пл. Конституции, пер. Мечникова, пл. Театральной и др.  А до 28 марта запретили движение транспортных средств по ул. Донец-Захаржевского, на участке от пер. Мечникова до площади Театральной, объезд закрытого участка организовали по прилегающим улицам: Сумской, Пушкинской, площади Театральной и пер. Мечникова. Кроме этого до 30 апреля 2021 года ограничили движение по просп. Льва Ландау (коммунальный путепровод), пропуск транспортных средств организовали по свободной от выполнения работ полосе.

Ранее "Комментарии" рассказали, что на сайте горсовета, 17 марта, появилась петиция, в которой харьковчане требуют у власти опубликовать на остановках общественного транспорта четкий график движения.




Источник: https://1562.kharkov.ua/uk/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться