Терехов засветился на отдыхе в роскошном отеле Турции, пока Харьков ставит рекорды по COVID-19 (ФОТО)

И.о. мэра Харькова улетел в Турцию якобы с рабочим визитом

Пока Харьков каждый день ставит все новые и новые "рекорды" по коронавирусу и.о. мэра Харькова Игорь Терехов засветился на отдыхе в турецком отеле Maxx Royal Belek Golf Resort. Соответствующие фотографии опубликовал Telegram-канал "Харьков. Бои без правил".

На фотографиях видно, что Терехов отдыхает вместе с депутатом Харьковского облсовета, экс-руководителем "Харьковских Известий" Анной Кузнецовой. Кроме этого удалось сфотографировать и.о. мэра Харькова, когда он в красных плавках загорал на шезлонге. Ранее этот же Telegram-канал  рассказал, что Терехов заплатил за отдых в отеле более 10 тысяч евро. Известно, что Maxx Royal Belek Golf Resort позиционирует себя как "роскошный отель для самых требовательных туристов".

До этого депутат Харьковского горсовета Алина Мустафаева рассказала, что в субботу (3 апреля) Терехов улетел на отдых в Турцию. А во вторник 6 апреля сам Терехов разместил в своем Telegram-канале информацию о том, что он находится с рабочим визитом на турецком заводе по производству автобусов "Карсан".

Напомним, в Харьковской области на 8 апреля зафиксировали 1427 новых больных коронавирусом. Цифра приближается к новому "рекорду". Сейчас наибольшее количество новых случаев было зафиксировано 3 апреля - 1494. Кроме этого в Харькове с 10 апреля ограничат работу заведений питания, непродовольственных магазинов и усилят контроль продовольственных рынков. Если конкретнее, то  рестораны, бары и кафе будут работать до 20:00. Также в городе усилят контроль над работой продовольственных рынков по соблюдению масочного режима и социальной дистанции. Непродовольственным магазинам с субботы будет разрешено работать только до 20:00.






Анекдот

8 апреля 2021, 13:25

Турки на прощание решили подарить Терехову цветы и вазу. Принесли вазу, поставили на стол. Пытаются поставить цветы, а верх у вазы замурован. Подходит Терехов, поднимает вазу и говорит: — Вот зараза, она ещё и без дна!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться