Харьковчанам рассказали, как будут ходить поезда: Красная зона

Несмотря на красную зону в Харьковской области поезда будут ходить в обычном режиме

В Харьковской области с 11 апреля вводятся ограничения, установленные для красного уровня эпидемической опасности.   Несмотря на это, движение поездов будет осуществляться в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці". 

Отмечается, что у "Укрзалізниці", МИУ и Минздрава будет неделя, для того чтобы собрать предложения и выработать концепцию по организации перевозок в области. 

"Укрзалізниця в очередной раз отмечает, что строго следит за соблюдением карантинных требований в поездах и на вокзалах, и обращается к пассажирам с просьбой обязательно сообщать о случаях ненадлежащего ношения масок или отказа от них со стороны других пассажиров или сотрудников Укрзалізниці", - написали на предприятии. 

Напомним, в воскресенье, 11 апреля, Харьковская область переходит в "красную зону" карантина. Об этом в эфире "7 канала" рассказала заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. Чиновница  рассказала, какие новые ограничения и правила будут действовать с 11 апреля, и отметила, что продолжительность строгого карантина зависит именно от харьковчан.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться