В Харькове часть жителей до вечера осталась без воды (АДРЕСА)

Харьковские коммунальщики проводят ремонтно-восстановительные работы


В Харькове, 17 апреля, жители четырех районов останутся без воды. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Харьковводоканал".         

Коммунальщики отметили, что воду отключат до вечера, из-за проведения ремонтно-восстановительных работ. В КП принесли свои извинения за временные неудобства. Водоснабжение временно прекратят по следующим адресам: 

Шевченковский район:

ул. Штурмовая, 32 (п. №2, стояк), пр. Победы, 68-б (п. №1), ул. Старицкого, 24 (п. №2, стояк), ул. Софиевская (ч/с) до 20:00 17.04.21 г.

Московский район:

ул. Героев Труда, 30 (п. №4, стояк) до 20:00 18.04.21 г.

Новобаварский район:

ул. Селянская, 30-а (п. №2) до 20:00 18.04.21 г.

Основянский район:

ул. Достоевского, 22-б (п. №1, стояк) до 20:00 17.04.21 г.

Ранее "Комментарии.Харькове" рассказали про харьковчанку, которая нашла у себя в шкафу огромных черных пауков и они были очень похожи на ядовитых каракуртов. Соответствующие фотографии опубликовала в соцсетях подруга испуганной женщины и спросила куда лучше обратиться за помощью.  Женщина отметила, что паука нашли в "сталинке", однако улицу она не указала. В комментариях люди писали, что это обычные домашние черные пауки и боятся нечего. Однако автор поста остро отреагировала на данные сообщения и добавила, что она биолог.  В конце концов люди оказались правы и оказалось, что  это были не каракурты, а Стеатода крупная (Steatoda grossa). "Подруга счастлива, я счастлива за нее, но в этом случае перчатки и спрей от насекомых вполне помогут, без фатальных последствий", — подытожила женщина. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться