В Харькове до лета перекрыли проспект

В Харькове дорожно-строительная компания "Профит" реконструирует участок Московского проспекта

В Харькове с 17 апреля и до 1 июня запретили движение по проспекту Московскому — на участке от Гимназийной набережной до улицы Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили в Харьковской городской диспетчерской службе "1562", ссылаясь на Департамент инфраструктуры. 

Отмечается, что на данный участок будет реконструировать дорожно-строительная компания "Профит". До 1 июня указанный участок автомобилисты смогут объезжать по прилегающим улицам:

• при движении по проспекту Московскому в сторону площади Конституции: проспект Московский — улица Примеровская — площадь Фейербаха — улица Маршала Бажанова;

• при движении по проспекту Московскому в сторону улицы Богдана Хмельницкого: проспект Московский — Гимназийная набережная — улица Руставели — площадь Героев Небесной Сотни.

Напомним, согласно данным диспетчерской городской службы, с 08:00 15 апреля по 17:00 15 июля в связи с проведением ремонтных работ КП "Харьковские тепловые сети" будет запрещено движение транспортных средств по ул. Олеся Гончара на участке от ул. Сумской до ул. Алчевских. Объезд закрытого участка организуют по прилегающим улицам:  Маяковского, Алчевских, Сумской, Веснина и другими.

Ранее "Комментарии. Харьков" рассказали про ДТП около села Слободское на автодороге Харьков-Волчанск, 16 апреля, легковушка Volkswagen Golf столкнулась с трактором JCB. По данным правоохранителей, водитель легковушки ради обгона выехал на встречку. Однако мужчина не рассчитал расстояние и столкнулся с трактором, который ехал на него.  ДТП случилось около 14:40. Водитель Volkswagen Golf погиб на месте. Мужчине было всего 32 года.




Источник: https://1562.kharkov.ua/uk/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться