Харьковский миллионер «простебал» россиян: Россия обновила список недружественных стран

На телеканале «Россия 1» опубликовали список недружественных стран

На российском телеканале "Россия 1" опубликовали список недружественных стран, ссылаясь на так называемый "ПУЛ№3".

Харьковский миллионер и бывший конкурент Кернеса на выборах Юрий Сапронов иронично высказался об этом.  Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

T4EMnBm0SpuNFnMxuWAcrOdaU.jpg

В список недружественных стран входят: США, Великобритания, Канада, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Чехия, Австралия и конечно же Украина. По словам самого телеграм-канала "Пул № 3" этот список на официальном уровне существует уже давно. 

"Кто хочет с ним ознакомиться - откройте любое поздравление Путина иностранным лидерам с Новым годом. Таковые каждое 31 декабря публикуются на сайте Кремля, иногда только слегка видоизменяясь. И посмотрите, где Путин поздравил лично лидера, пожелав ему удачи и счастья, а где - народ этой страны", — написал "Пул № 3".

Юрий Сапронов у себя в Facebook саркастично назвал Россию империей, "простебал" недавнее выступление Путина (где президент РФ ссылался на Кипплинга) и привел список дружественных стран РФ.

"Готовится Указ Шерхана - недвижимость в этих странах продать, счета в этих странах закрыть, детей и семьи из этих стран вернуть домой. За невыполнение - в Сибирь. Список дружественных стран: Беларусь, Венесуэла, Иран, Северная  Корея, Таджикистан. Сомали (пока под вопросом). Дружественным странам - бесплатно газ, Спутник V и Новичок", — написал Сапронов. 

Ранее "Комментарии" рассказали, как Сапронов отреагировал на расследование Навального о дворце Путина в Геленджике. Он процитировал слова классика "умом Россию не понять". Его поразило, что фильм набрал более 100 миллионов просмотров.



АСП

3 мая 2021, 09:20

Юра а Вову цвета зеленой плесени простебать слабо?

Велеслав

1 мая 2021, 20:18

Лишний раз убедился , что богатый не обязательно умный....

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться