Добкин угостил харьковчан кашей по собственному рецепту (ФОТО)

Михаил Добкин 9 мая поздравил харьковчан своей фирменной кашей

Экс-глава Харькова Михаил Добкин на улице 23-го Августа приготовил свою фирменную полевую кашу. Соответствующие фотографии опубликовало издание "RegioNews".

Отмечается, что попробовать кашу "по добкински" пришло очень много человек. Михаил лично готовил для взрослых и детей. Люди остались довольны угощением. 

Напомним, 9 мая почти 6 тысяч харьковчан к 08:30 собрались возле Мемориала Славы. В 09:00 они возложили цветы к Вечному огню и памятнику Родине-матери.  На мероприятии были и ветераны Второй мировой войны. Многие жители взяли с собой портреты воевавших родственников.

После мероприятия Михаил Добкин заявил, что хочет вернуть в город военный парад. Он считает, что нет ничего плохого, если украинские военные отдадут дань уважения своим предкам, пройдя строем по харьковской площади под украинскими знаменами.

Ранее "Комментарии" рассказывали, что досрочные выборы харьковского городского головы перенесли на 31 октября 2021 года.

Политолог Кирилл Молчанов, комментируя результаты социологического опроса, заявил, что причиной переноса стала безоговорочная симпатия харьковчан к бывшему мэру города Михаилу Добкину. 




Мариуполь

10 мая 2021, 13:04

путин, ты пидорас ))

путин

10 мая 2021, 08:45

миша наш мер

Хряковчанин

9 мая 2021, 21:05

Хоть один нормальный политик в Харькове живет. Молодец, Михаил Маркович!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться