В Харькове прекратит курсировать один из трамваев

с 22 мая по 22 июня в Харькове будет приостановлено движение трамвая №12. Такую информацию Vgorode предоставили в городской диспетчерской службе. 

Согласно данным Департамента инфрастуктуры, трамвай перестанет курсировать из-за ремонта пешеходного моста через спуск Клочковский, соответственно будет запрещено движение трамваев по нему. Также запрещено будет передвигаться на трамвае по проспекту Независимости, улицам  Тринклера, Маяковского и Мироносицкой, на участке между улицами Маяковского и Веснина.

Напомним, что на дороге Харьков-Киев-Довжанский возле села Граково возводят новый мост. Об этом информирует областная государственная администрация. Как сообщается, путепровод на дороге М-03 был построен в 1961 году. Сейчас он находится в аварийном состоянии. В ХОГА отметили, что новый путепровод строят параллельно нынешнего моста, где пока что осуществляется движение транспорта. Ведь после окончания строительства имеющийся мост решили закрыть.

Кроме того, сообщили в Харьковской ОГА, на пути М-03 пока ремонтируют пешеходный мост в городе Чугуев. Общая протяженность составляет 65,5 метров. По словам подрядчиков, работы продолжаются с опережением сроков. Отметим, что ремонты продолжаются в рамках Программы президента Владимира Зеленского "Большая стройка".

В материале нашего интернет-издания также можно прочитать, как горожане мстят за неправильную парковку. В Харькове произошла курьезная и одновременно грустная история: местные жители отомстили водителю, который неправильно припарковал свой автомобиль.






Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться