Харьковчан пригласили на лекцию о коронавирусе

Основная цель мероприятия - рассказать всю правду о коронавирусе и снизить напряжение, которое возникло в обществе

В пятницу, 6 марта, харьковчан приглашают на лекцию под названием "Все, что нужно знать о коронавирусе". Вход - бесплатный. Об этом организаторы мероприятия сообщают в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Как сообщили "Комментариям. Харьков" организаторы лекции, основная цель мероприятия - снизить напряжение в обществе и рассказать всю правду о китайском коронавирусе и мерах, которые смогут снизить риски заражения. Лекцию будет читать харьковский врач-педиатр. По окончании все желающие смогут задать вопросы.

Мероприятие состоится в Першому Націоналістичному Хабі (Карбышева, 2 (на перекрестке с Гимназическая набережная, 2). Начало в 18:30.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что выявлять коронавирус теперь смогут и в Харькове. В областную инфекционную больницу доставили диагностические системы для определения китайского коронавируса (COVID-2019). Тест-системы рассчитаны на 100 исследований.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области пограничники измеряют температуру всем желающим попасть в Украину. В случае обнаружения на границе человека с повышенной температурой и начальными признаками заболевания, его сразу же направят на дополнительное обследование.



Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться