В Харькове ремонтируют теплосеть: где не будет горячей воды

В связи с большим объемом ремонтных работ коммунальщики предупредили харьковчан об отключении горячего водоснабжения

В Харькове на нескольких участках продолжаются ремонтные работы теплосети, поэтому в некоторых районах города отключили горячую воду. Об этом сообщает коммунальное предприятие "Харьковские тепловые сети".

Продолжаются ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения в Шевченковском и Слободском районах Харькова:

— участки тепломагистрали на четыре жилых дома на ул. Авиационная, ул. Динамовская, пер. Фанинский — до 17:00 30 июня;

— участки тепломагистрали на два жилых дома и одно лечебное учреждение на ул. Фонвизина и пр-те Героев Сталинграда — до 16:00 26 мая;

— участки тепломагистрали на 32 жилых дома, одно лечебное учреждение, три детских учреждения на ул. Фонвизина и пр-те Героев Сталинграда — до 16:00 28 мая;

— участки тепломагистрали на два жилых дома на пр-те Гагарина и ул. Державинская — до 16:00 25 мая.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области ремонтируют тепломагистрали. Жители Харьковского и Дергачевского районов до 7 июня остались без горячей воды. Ее отключили в пгт Солоницевка (Дергачевский район) и пгт Песочин (Харьковский район).

Коммунальщики будут ремонтировать тепломагистраль ТМ-73, поэтому проводят ответвления от тепломагистрали ТМ-76.

Всего без горячей воды остались 94 жилых дома, два детских учреждения и одна школа. Ремонт затрагивает людей, живущих по ул. Пушкина, Сумскому Пути, Энергетической, Кушнарева, Макаренко, Куряжской и пер. Квартальному.

В Шевченковском районе до 14 июня будут ремонтировать участок тепломагистрали ТМ-45. Горячей воды не будет по ул. Яроша, Есенина и Тобольской в 37 жилых домах, детском учреждении и школе.

Напомним, в Харькове произошла утечка газа. Из-за этого "Харьковгоргаз" намерен провести ремонтные работы в Киевском районе города.

В период с 24 по 28 мая в связи с ликвидацией утечки газа на распределительном подземном газопроводе среднего давления газоснабжение прекратится для жителей нескольких улиц.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться