В центре Харькова два дня будут перекрывать улицу

На центральной улице Харькова разместят строительную технику

В Харькове 11 и 12 июня с 08:00 до 20:00 автомобилям запретят движение по Куликовской улице. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры, передает Харьковская диспетчерская служба 1562. 

Отмечается, что на Куликовской улице будет работать общество с ограниченной ответственностью "Куликовский", которое разместит строительную технику в районе дома №32. В связи с этим транспорту запретили ездить от спуска Куликовского до дома №34 по одноименной улице. 

Объехать закрытый участок можно по улице Дарвина, спуску Куликовскому и другим прилегающим улицам. 

Напомним, в Харькове до 14 июня с 09:00 до 17:00 коммунальщики ремонтируют асфальтобетонное покрытие по Московской улице на участке от бульвара Богдана Хмельницкого до ул. Свистуна. Двустороннее движение транспорта организовали по свободной от выполнения работ полосе. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что Харьковская область получила 183 миллиона дополнительного финансирования на дороги. В приоритете будут участки, которые соединяют объекты социальной инфраструктуры — приемные отделения больниц и амбулатории. 

В рамках президентской программы "Большое строительство" на Харьковщине отремонтируют 14 дорог местного значения. Из них на четырех объектах работы уже завершили — это трассы "Дергачи — Пятихатки", "Богодухов — Валки — Новая Водолага", а также "Змиев — Тарановка" и "Новая Ивановка — Орелька".

На этих объектах работы выполнены от 50% до 90%, добавил Турченко. Кроме местных дорог, в регионе в этом году отремонтируют четыре моста, два из них — через Лопань.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться