Когда жителям на Салтовке, Основе и проспекте Гагарина включат горячую воду: Ремонт продлили

Харьковские коммунальщики продолжают ремонтировать трубы

В Харькове на Салтовке, Основе и проспекте Гагарина пообещали включить горячую воду только в середине июля. Об этом сообщили в КП "Харьковские тепловые сети".

Отмечается, что в 145 жилых домах, 5 детских учреждениях, 2 школах, 3 лечебных учреждениях в Московском районе на участке, ограниченном пр. Тракторостроителей, ул. Гарибальди, ул. В. Зубенко, ул. Валентиновской, ул. Плохотько, пр.Юбилейним, ул. Познанской, Салтовским шоссе воды не будет до 14 июля.

Кроме этого до 19 июля воды не будет в Основянском районе  на участке, ограниченном ул. Грозненской, ул. Макеевской, пр. Гагарина, ул. Редина, ул. Оболонской в 44 жилых домах, 3 детских учреждениях и 1 школе.

Также до 19 июля горячей воды  не будет в Слободском районе на участке, ограниченном пр. Гагарина, ул. Манюшко, ул. Костычева в 77 жилых домах, 1 детском учреждении и 1 школе.

Напомним, в Харькове на ул. Достоевского, 4 благоустроят территорию вокруг Основянского озера. В мэрии пообещали посадить цветы, поставить скамейки, установить продвинутую детскую площадку. Кроме этого в новом сквере планируют сделать зону для занятий спортом и площадку для выгула собак.




Источник: https://www.hts.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться