В Харькове до 1 сентября перекроют улицу

Как объехать перекрытый участок в Харькове

В Харькове до 1 сентября запретят движение транспорта по ул. Рыжовской на участке от дома №15 до ул. Юрьевской. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры. 

Отмечается, что на указанном участке коммунальщики будут строить ливневую канализацию.

Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Франковской, Спартака, Юрьевской, Примеровской, пер. Рыжовскому.

Контекст:

• В Харькове с 28 июня по 11 июля автомобили не смогут проехать от Гражданской улицы до улицы Короленко на Слесарном переулке. Отмечается, что на Слесарном переулке около ТРЦ "Никольский" будут благоустраивать территорию. Объехать закрытый участок можно будет по ближайшим улицам: Гражданской, Пушкинской и другим.

• С 28 июня и до 11 июля водителям  запретят сквозное движение через перекресток ул. Короленко - пер. Слесарный.

• В Харькове запретили движение транспорта по улице Метростроителей в районе дома №17 до 2 июля. На указанном участке будут ликвидировать аварийную ситуацию на газопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: ул. Леся Сердюка, ул. Дружбы Народов, ул. Наталии Ужвий, ул. Гвардейцев Широнинцев. 

• По улице Метростроителей ограничили движение в районе дома №13. Однако там закрытый участок можно просто обойти по свободной от выполнения работ полосе.

• На дороге Харьков-Киев-Довжанский возле села Граково возводят новый мост. Как сообщается, путепровод на дороге М-03 был построен в 1961 году. Сейчас он находится в аварийном состоянии. В планах - строительство искусственного сооружения длиной 97,96 погонных метров, рассчитанного под современные нагрузки.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться