Умер известный харьковский политик

Умер экс-глава Харьковского облсовета

Экс-глава Харьковского облсовета и почетный гражданин Харьковской области Владимир Тягло умер. Об этом сообщили в пресс-службе облсовета. 

"Владимир Николаевич останется в памяти всех, кто его знал, кому посчастливилось работать с ним, как искренний, талантливый человек, опытный профессионал, готовый брать на себя ответственность представлять Украину на высшем государственном уровне. На посту председателя областного совета, как депутат и руководитель в исполнительных структурах Владимир Николаевич внес значительный вклад в развитие родного края. Вечная и светлая память!" — говорится в сообщении.

Владимир Николаевич Тягло был председателем в 1992-1994 и 1996-2002 гг., а также чрезвычайным и полномочным послом Украины в республике Армения (2002-2005 гг.), в Киргизской республике (2005-2007 г.).

Другие смерти:

В Харьковской областной клинической больнице №1 умер 5-летний мальчик. Известно, что 1 июня ребенка доставили из села Волохов Яр в хирургическое отделение Балаклейской центральной районной больницы. У малыша сильно болел живот. Родители несколько часов ждали анализов и хирурга, который в это время делал операцию. 

В Харькове 28 мая на 55-ом году жизни умер настоятель храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" протоиерей Александр Заика. 29 мая в 08:00 состоялась божественная литургия, после которой его отпевали. 

В Харькове 2 мая умерла известная журналистка Маруся Васильева. В издании "Домашний очаг", где она работала выпускающим редактором, сообщили, что у женщины был сахарный диабет.  Скорая помощь забрала ее с аппендицитом в больницу. Там ей провели операцию, после которой началась пневмония.




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться