Харьковские троллейбусы целый день будут курсировать по-другому

По ул. Ощепкова временно запрещается движение транспорта

В Харькове 16 июля ООО "Паркинг+" с 08:00 до 20:00 будет заниматься капитальным ремонтом на улице Ощепкова. Поэтому, на участке от ул. Танкопия до просп. Московского запретят движение транспорта. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры, передает Харьковская диспетчерская служба 1562. 

Из-за этого троллейбусы по маршруту №36 будут курсировать следующим образом: 

-РК "ул. Двенадцатого Апреля" – ул. Двенадцатого Апреля (в обратном направлении: ул. Индустриальный) – просп. Александровский – бульвар Богдана Хмельницкого – перекресток бульвар Богдана Хмельницкого/ул. Московская. 

Напомним, в Харькове с 16 по 18 июля будут перекрывать Клочковский спуск практически на весь день (с 08:00 до 22:00). Движение транспорта запретят от ул. Клочковской до просп. Независимости. В связи с этим многие автобусы будут курсировать иначе.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Харькове проходит один из крупнейших, самых зрелищных и содержательных беговых марафонов в Украине. В этом году марафон "Освобождение" состоится 29 августа. Предусмотрены в рамках мероприятия бесплатные дистанции для начинающих и маленьких спортсменов. Можно будет пробежать всего 1 км, чтобы проверить свои силы, детям от 7 до 12 лет подготовят дистанцию 500 метров, а совсем малышам до 7 лет - 100 метров. 

По традиции старт и финиш забега будет на стадионе "Динамо". Посоревноваться спортсмены смогут на дистанциях "Марафон" - 42,195 км, "Полумарафон" - 21,0975 км (стоимость участия - 199 гривен), "10 километров" (стоимость - 149 грн), "5 километров" (стоимость 49 гривен). Также во время марафона будут проводить и два отличных от классического формата - "Эстафета на 42 км" и "Командная Пятерка (5 км)".




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться