В Харькове водителям запретили парковаться на площади Свободы

В Харькове перекрыли площадь Свободы

В Харькове со 2 августа на несколько дней перекрыли площадь Свободы и запретили движение транспорта от улицы Сумской до улицы Тринклера. Об этом рассказали в пресс-службе Харьковского горсовета, ссылаясь на Департамент инфраструктуры.

Отмечается, что на площади началась подготовка к массовым мероприятиям. До завершения всех празднований автобусы №20э и 119э будут объезжать закрытый участок по уже привычному маршруту: - ул. Сумская - пр. Независимости - пр. Науки, а далее как обычно.

Другие харьковские новости:

⬤ В Харькове по улице Михаила Водяного на участке от ул. ХТЗ до просп. Индустриального до 10 сентября продлили запрет движению транспорта. Отмечается, что коммунальщики будут ремонтировать канализационную сеть. Объехать закрытый участок можно по улицам Франтишка Крала, Молодежной, Луи Пастера и другим прилегающим. Стоит отметить, что улицу Михаила Водяного частично закрыли для проезда транспорта еще в прошлом году, однако коммунальщики планировали его восстановить уже 1 августа. 

⬤ В Харькове до 15 августа запретили движение транспорта по ул. Ляпунова на участке от пр. Науки до ул. Коломенской. Отмечается, что на указанном участке будут проводить аварийно-восстановительные работы на магистральном трубопроводе. Объехать закрытый участок можно по прилегающим улицам: Бакулина, Шатиловской, Новгородской, пр. Науки и другим.

 ⬤ Лучшая теннисистка Украины харьковчанка Элина Свитолина завоевала бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио. Это первая медаль по теннису в истории Украины. Украинка боролась за третье место со спортсменкой из Казахстана Еленой Рыбакиной. Поединок закончился со счетом в пользу Элины: 1:6, 7:6(5), 6:4. Стоит отметить, что Элина в рейтинге WTA держит 6 место, а Рыбакина - 20.




Иван

2 августа 2021, 17:18

Перекрыли площадь для подготовки проведения гей парада

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться