Под Харьковом состоится крупнейший в Украине туристический фестиваль

Мероприятие продлится три дня

В городе Змиев Харьковской области 13-15 августа состоится самый масштабный в Украине туристический фестиваль "ZMIIV TOUR FEST". Об этом сообщила пресс-служба Харьковской областной государственной администрации. 

Отмечается, что основной целью мероприятия, которое организовывают уже несколько лет подряд, - собрать как можно большее количество путешественников со всей страны в одном месте. 

13 августа состоится заезд участников и подготовка к последующим дням фестиваля. 

14 августа будет самым насыщенным, отмечают в ХОГА. 

"Состоится официальное открытие, начнут свою работу все локации, среди которых: спортивная, детская, лекционная, историческая, локация мастер-классов, фотозоны, фудкорты. На всех полянах будет своя уникальная программа. В вечернем блоке — костер: будут построены и сожжены огромные буквы Z, T, F", — сообщает пресс-служба ведомства. 

15 августа программа продолжится, а во второй половине дня состоится торжественное закрытие фестиваля. 

Также известно, что в рамках фестиваля состоятся различные конкурсы. 

Напомним, что 23 августа на площади Свободы состоится праздничное мероприятие ко Дню города Харькова. Имена первых выступающих в рамках концерта уже названы. 

Также в материале нашего издания можно прочитать, что в Харькове и области многие реки и озера являются небезопасными для купания. Сообщается, что антиген ротовируса был найдет специалистами в Петренковском водохранилище, расположенном в городе, пруде "Копань" в Богодухове и реке Уды, что протекает в поселке Золочев. Кроме того, санврачи обнаружили в пробах воды из реки Уды гепатит А.  



Дед Миха

11 августа 2021, 18:29

Всі раді, й я трішки!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться