Где и когда в Харькове состоится автофестиваль и битва автомобилей

Участники на модных авто будут соревноваться в 10 различных номинациях

В Харькове 28 августа запланировано проведение масштабного автомобильного фестиваля, на котором будут соревноваться машины в различных номинациях. Про детали мероприятия рассказали на официальной странице организаторов в Instagram.

Фестиваль называется AUTO DVIZH KH называется так же, как и сообщество организаторов. Его позиционируют как "главную автодвижуху Харькова".

По словам организаторов в фестивале в качестве участников присоединятся около 100 топовых автомобилей. Главным мероприятием фестиваля станет битва авто. Участники смогут соревноваться в 10 номинациях: "Драг-тюнинг", "Дрифт-тюнинг", "Бездорожье", "Олдскул", "Низкие авто", "Азиатский тюнинг", "Автозвук", "Американские маслкар", "Евро-тюнинг", "Мотоциклы".

Организаторы фестиваля планируют собрать вместе участников всех автомобильных клубов города, и даже соседних регионов.

В фестивале можно принять участие в качестве зрителя, пообщаться с владельцами топовых автомобилей, узнать о тюнинге, о приобретении автомобилей из-за границы, детейлинге.

Сопровождать мероприятие будут диджеи, в доступе будет вкусный и разнообразный фудкорт, выступления пиджеев.

О подробном расписании фестиваля организаторы пообещали сообщить позже.

Известно, что для участников мероприятие бесплатное. Также бесплатно могут попасть на фестиваль дети до 6 лет, конечно в сопровождении родителей. Для взрослого билет будет стоить 150 гривен, а для детей с 6 до 10 лет - 100 гривен.

Фестиваль стартует в 11:00 28 августа на Арт-заводе "Механика".

"Тачек и девушек здесь будет много. Пришло время замутить движуху, чтобы было ярко", — сделали анонс мероприятия организаторы.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Харькове будет выступать всемирно-известная скрипачка с легендарной скрипкой Страдивари, известной как "Красный Мендельсон".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться