Где лучше не купаться в Харькове: Список обновили

На Харьковщине еще один пляж не рекомендован для купания

В Харьковском гидропарке "Удянский" обнаружили кишечную палочку и теперь на пляже не рекомендуют купаться. Об этом рассказали в Харьковском областном лабораторном центре МОЗ Украины.

Кроме этого медики не рекомендуют купаться на следующих пляжах:

⬤ пруд Копань в Богодухове;

⬤ река Уды в пгт Золочев;

⬤ Петренковское водохранилище в Харькове;    

⬤ Освновянское озеро;

⬤ Безлюдовка;
⬤ Журавлеский гидропарк;
⬤ река Берестовая в Краснограде;
⬤ пруд "Комсомольский" в пгт Кегичевка Красноградского района;
⬤ Брийское водохранилище (Катериновский Старостинский округ Лозовского района).

Главные новости Харьковской области:

В смт Старый Салтов 28 июля около полуночи нашли тело убитой шестилетней девочки в заброшенном доме. Убийцей оказался 13-летний сосед. Психиатрическая экспертиза признала парня абсолютно вменяемым и осознающим свои действия.

В Харькове на перекрестке улиц Бакулина и Шатиловской собралось много правоохранителей и спецназ, которые с автоматами пробираются в частный дом. Об этом в СМИ узнали от очевидцев. Кроме этого журналистам рассказали, что спецоперацию проводят правоохранители из департамента уголовного розыска полиции Харьковской области.

Один из близких друзей Кернеса депутат Харьковского городского совета Игорь Арих будет судиться с местными антикоррупционерами. Политик собирается обязать ХАЦ (Харьковский антикоррупционный центр) опровергнуть якобы недостоверную информацию о нем и выплатить компенсацию в 50 тысяч гривен.

В Харьковской области по состоянию на 27 августа коронавирус выявили всего у 195 человек. За сутки от коронавируса умерло шесть человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 151 506 человек. За весь период пандемии в регионе от COVID-19 умер 3663 больных. Выздоровело от коронавируса уже 146 008 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 1835 пациентов.       





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться