Скоро в школу: в Харькове перекроют на несколько дней улицы

Площадь Свободы перекроют на несколько дней

В Харькове запретят движение транспорта по площади Свободы с 30 августа по 1 сентября (включительно). Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры и уточнили, что перекрытие связано с подготовкой мероприятий ко Дню знаний.

Указанные ограничения вступают в силу уже 30 августа с 7 утра. Движение запретят от ул. Сумской до ул. Тринклера. Транспорт может проехать по ул. Тринклера и просп. Независимости.

Кроме этого 30 августа с 16:00 до 19:30 и 1 сентября с 16:00 до 20:00 запретят движение на ул. Сумской — на участке от ул.  Жен-Мироносиц до просп. Независимости. Из-за этого автобусы № 20э, 119э и 202э изменят схему движения. Также 30 августа с 16:00 до 19:30 и 1 сентября с 16:00 до 20:00 будет запрещено движение троллейбусов по ул. Сумской — на участке от просп. Независимости до пл. Конституции.

Главные новости Харьковской области:

Один из близких друзей Кернеса депутат Харьковского городского совета Игорь Арих будет судиться с местными антикоррупционерами. Политик собирается обязать ХАЦ (Харьковский антикоррупционный центр) опровергнуть якобы недостоверную информацию о нем и выплатить компенсацию в 50 тысяч гривен.

В Харьковской области по состоянию на 28 августа коронавирус выявили всего у 187 человек. За сутки от коронавируса умерло шесть человек. В области COVID-19 диагностировали уже у 151 693 человек. За весь период пандемии в регионе от COVID-19 умерло 3669 больных. Выздоровело от коронавируса уже 146 054 человек. Сейчас под наблюдением медиков находится 1970 пациента. 

В сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.



Источник: https://www.1562.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться