В Харькове появился еще один парк: бесплатные аттракционы (ФОТО)

Открыли еще один парк отдыха для детей и взрослых

В Харькове реконструировали и уже открыли парк "Юность". Там устроили целый праздник с выставкой, концертом, дискотекой и лазерным шоу. Соответствующие фотографии опубликовали в пресс-службе ХОГА.

На территории парка появились спортивные и детские площадки, скалодром, место для выгула собак, общественный туалет и  замок для детей. В мэрии отметили, что реконструкция локации продолжается и там появится еще много всего интересного. На открытии парка присутствовал секретарь горсовета Игорь Терехов.

Другие новости:

В сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.

В Харькове запретят движение транспорта по площади Свободы с 30 августа по 1 сентября (включительно).  Движение запретят от ул. Сумской до ул. Тринклера. Транспорт может проехать по ул. Тринклера и просп. Независимости. Кроме этого 30 августа с 16:00 до 19:30 и 1 сентября с 16:00 до 20:00 запретят движение на ул. Сумской — на участке от ул.  Жен-Мироносиц до просп. Независимости. Автобусы № 20э, 119э и 202э изменят схему движения. Также 30 августа с 16:00 до 19:30 и 1 сентября с 16:00 до 20:00 будет запрещено движение троллейбусов по ул. Сумской — на участке от просп. Независимости до пл. Конституции.




Источник: https://kharkivoda.gov.ua/ru
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться