В Харькове снова перекроют площадь Свободы

Харьковчане отметят день предпринимателя

В Харькове с 3 и до 6 сентября перекроют площадь Свободы для автомобилей, а именно участок от перекрестка улицы Сумской и улицы Свободы до университета им. В.Н. Каразина. Об этом рассказали в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета.

Отмечается, что на площади будут готовиться к празднованию Дня предпринимателя. Движение транспорта организуют по правой стороне площади Свободы (на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера).

ДТП в Харьковской области:

⬤ В Чугуеве 1 сентября на улице Мичурина около 15:30 женщина за рулем ВАЗ-2103 сбила сразу двух детей. В правоохранительных органах рассказали, что женщина ехала по нерегулируемому перекрестку, а при повороте влево она не справилась с управлением и сбила детей. В Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи госпитализировали 10-летнюю девочку и 11-летнего мальчика. 

⬤ В Харькове на улице Зубарева пьяный мужчина на Mazda на пешеходном переходе врезался в другую машину и попытался скрыться. Его смогли задержать прохожие и вызвать полицию. По словам очевидцев человек врезался лоб в лоб в Volkswagen, который двигался по встречной полосе. После этого пьяный водитель Mazda испугался и начал задним ходом сбегать с места ДТП, он успел проехать несколько кварталов, прежде чем его задержал пострадавший вместе с прохожими.

⬤ Двое молодых людей пытались украсть BMW у иностранца, но их начала преследовать полиция, в результате чего 22-летний похититель за рулем авто попал в ДТП. Один из юношей оказался несовершеннолетним, его подельнику грозит двойное наказание: незаконное завладение транспортным средством группой лиц и обвинение в вовлечении несовершеннолетнего в незаконной деятельности

⬤ В Харькове на Навой Баварии 26 августа произошло ДТП с трактором и ВАЗ-2108. Легковушка перевернулась на крышу. Соответствующие видео очевидцы публиковали в соцсетях.



Сергей

2 сентября 2021, 09:37

Какого года фото?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться