В Харькове снова будут раздавать бездомных котят

Выставка-раздача кошек и котов состоится уже в эту субботу

В субботу, 14 марта, в Харькове состоится выставка бездомных котят "Подари котейке дом". Об этом организаторы мероприятия сообщают в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Организаторы приглашают всех желающих. На выставке можно будет взять домой любую кошку или кота. Все они разного возраста и имеют разный характер, но каждый из них бездомный. Все котики, которые будут представлены на выставке здоровые - у них нет блох, клещей, вирусных заболеваний и тому подобное. Также животные привиты и все это подтверждено документально.

Это не первое подобное мероприятие, которое проводят в Харькове. В прошлый раз, на выставке, которая прошла в декабре 2019 года, все котики нашли новую семью уже через несколько часов после открытия мероприятия.

"Опыт прошедшей выставки показывает, что количество желающих взять котика значительно превышает число мурлык-участниц. В результате все котики нашли семью в течение нескольких часов после начала мероприятия. Отметим, что новые опекуны, кто принял котейку, пришли на нашу выставку целенаправленно. Полагаем, что основная причина такого ажиотажа среди желающих заключалась в гарантии организаторов, что все Мурлыки готовы к семейной жизни", - уверены организаторы мероприятия.

Выставка состоится в ТРЦ "Французский Бульвар".

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в харьковском зоопарке поздравили с 8 марта рысь и слониху. Животные получили в подарок букеты. Правда, не из цветов, а из мяса и овощей.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться