Железная восьмерка: харьковские автомобилисты поздравили женщин с 8 марта

Оригинальное поздравление для женщин организовали харьковские водители

В воскресенье, 8 марта, харьковские автомобилисты приготовили необычный подарок для женщин. Фотографии с поздравлением опубликовали в соцсетях, передают "Комментарии. Харьков".

Восьмерка из машин - именно такой необычный подарок подарили женщинам харьковские водители. Фигуру-поздравление выстроили на парковке ТЦ "Барабашово".

Чтобы выложить цифру понадобилось 15 машин.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове 8 марта прошел марш женской солидарности. В мероприятии приняли участие около 500 человек. Активистки прошли по Сумской от площади Свободы до площади Конституции. Женщины держали в руках плакаты с лозунгами "Свобода, равенство, сестринство", "Права женщин - права человека" и другие.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что 8 марта праздновали и в харьковском зоопарке. Животные получили букеты. Правда, не из цветов, а съедобные. Хищницам подарили композиции из мяса, а травоядных приветствовали овощными букетами.

Кроме того, "Комментарии. Харьков" писали, как харьковчане готовятся к 8 марта. Мужчины пошли за букетами для коллег-женщин. Цветы скупали целыми вазами.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться