"Безнаказанность порождает вседозволенность" - харьковский депутат про ДТП на проспекте Гагарина

Харьковский депутат финансирует посадку Николая Харьковского

Депутат Харьковского областного совета Владимир Скоробагач прокомментировал резонансное ДТП на проспекте Гагарина с 16-летним Николаем Харьковским. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Имея условный срок за стрельбу в людей в супермаркете этот отморозок спокойно себе летал по улицам города и никому до этого не было дела!!!! Я сам отец и понимаю - воспитывать своих детей нужно так, чтобы они понимали ответственность за свои поступки. Ведь безнаказанность порождает вседозволенность. Почему, прежде всего, родители не пресекают это. Или им не до собственных детей???? И пока закрывать глаза на таких малолеток за рулём будут и родители, и правоохранители, дорога будет военным полигоном. Соболезнования родным и близким погибшего в результате этой ужасной трагедии", — написал депутат.

Стоит отметить, что по словам бизнесмена Юрия Сапронова, он и другие бизнесмены будут делать все возможное, чтобы Николаю Харьковскому дали максимальный тюремный срок. Владимир Скоробагач входит в указанный список.

Напомним, вечером 26 октября общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться