В Харькове жителям отключат отопление

Харьковчане остались без отопления

В Харькове 4 ноября жители Слободского, Основянского, Немышлянского и Индустриального районо осталась без отопления. Об этом рассказали в КП "Харьковские теплосети".

В Слободском районе без отопления остались жители 11 жилых домов, 1 детсада и 2 школ на перекрестке пр. Гагарина и ул. Державинская.

В Основянском районе отопление и горячую воду отключили в 33 жилых домах, 2 детских садах, 2 школах на участке тепломагистрали ТМ-66 по ул. Забайкальская.

В Немышлянском районе без отопления остались люди в 209 жилых домах, 4 детских заведениях, 6 школах, 4 лечебных заведениях, 105 ведомствах и горячее водоснабжение - в 154 жилых домах, 4 детских заведениях, 6 школах и 55 ведомствах на участке тепломагистрали ТМ-95 по ул. Рыбалко, 12.

В Индустриальном районе без горячей воды и отопления остались жители в 29 жилых домах, 1 детском учреждении, 1 лечебном учреждении и 7 ведомствах.

Ранее "Комментарии" рассказали, что в Краснопавловском водохранилище зафиксировали критическую ситуацию. Воды хватит только до декабря. Денег на наполнение уже не хватает и их даже не обещают. Сейчас Лозовой нужно 152 млн грн, а из них 120 млн грн — на электроэнергию.



Источник: https://www.hts.kharkov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться