В Харькове правоохранители забрали автомобиль еще у одного "гонщика" (ФОТО)

У харьковчанина забрали автомобиль

В Харькове правоохранители 6 ноября изъяли автомобиль Jaguar у местного нарушителя ПДД. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции. 

Отмечается, что машину остановили на перекрестке улиц Сумской и Деревянко за проезд на красный свет. Далее оказалось, что автомобиль находится в розыске за неуплаченные штрафы за превышение скорости.

На собственника транспорта составили административное постановление по ч. 2 ст. 122 (проезд на запрещенный сигнал светофора) КУоАП. Автомобиль нарушителя конфисковали до закрытия исполнительного производства.

_BRR7IoMvJg-KT2PwoVvLPexh.jpg

Контекст:

⬤ Вечером 26 октября общество потрясло известие о смертельном ДТП на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина в Харькове. Вследствие аварии погиб человек, еще трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу. Авария произошла около 20:40 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Гагарина. Автомобиль Infiniti на огромной скорости, нарушив правила дорожного движения, столкнулся с Chevrolet, 58-летний водитель которого погиб на месте. 

⬤ В Харькове 5 ноября полицейские изъяли зеленый автомобиль Audi RS-7 за езду по городу со скоростью 155 км/ч и неуплаченные штрафы. Об этом рассказал депутат Харьковского горсовета, адвокат Игорь Черняк на своей странице в Facebook. Сам водитель ауди рассказал, что автомобиль принадлежит его бабушке 1955-года рождения, а он его просто иногда берет покататься. По словам парня, он случайно превысил скорость, поскольку спидометр неправильно ее показывает.

⬤ Под Харьковом в Валковском районе девушка за рулем BMW на огромной скорости влетела в эвакуатор. От удара автомобиль вылетел с дороги в лес и ударился в дерево. Видео после ДТП опубликовал Стас Жадан на своей странице в Instagram. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться