Под Харьковом собака выгуливала верблюда (ФОТО)

На Харьковщине верблюд вышел на прогулку

В Харьковской области 7 ноября жители наткнулись на гуляющего верблюда. Соответствующие фотографии очевидцы опубликовали в соцсетях. 

Люди отмечают, что животное видели в Харьковском районе, как ехать в сторону Липцев. Что он там делал, никто не знает. 

Другие новости:

В Харьковском зоопарке даже после открытия продолжаются работы по оборудованию вольеров и подготовке их к комфортной жизни животных. Вскоре среди новых обитателей зоопарка будут белые медведи, слоны, бегемот, амурский леопард, тапиры, жирафы, орангутаны, шимпанзе, разнообразные птицы. Все животные, которых получит Харьковский зоопарк, — члены программ разведения редких и исчезающих животных, также большинство из них входит в племенные книги.

В зоопарке Харькова произошло важное событие — его жителями стали три пингвина Гумбольдта. Этим поделилась заместитель директора по вопросам развития и международного сотрудничества Харьковского зоопарка Карина Детюк. По ее словам, пингвины — очень долгожданные жители. Над тем, чтобы животные прибыли из Европы по программе Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов в Харьков, в зоопарке работали более шести месяцев. 

В Харьковском зоопарке, а именно в новом вольере на локации "Тропа тигра", поселился амурский тигр Елисей. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка. Отмечается, что тигр поселился в самом большом в Украине вольере для амурских тигров площадью около 5000 кв.м. Для нового жителя установили кормовой столб, а также разнообразные платформы для лазания и бассейн.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться