Из Харькова можно будет легко добраться до Киева и Львова

Харьковчане смогут купить билеты до Киева и Львова

Из Харькова уже можно купить билеты на поезда до Львова и Киева, которые будут отправляться с 15 по 25 декабря. Об этом рассказали представители АО "Укрзализныця".

На 15 декабря жителям предлагают билеты на 5 поездов до Западной Украины и на 10 поездов до Киева. На 25 декабря есть билеты на 6 поездов на запад и 10 поездов до Киева.

Стоит отметить, что ранее харьковчане и гости города временно лишились возможности покупать железнодорожные билеты в западном направлении, например, во Львов, Киев и другие города. "Укрзализныця" на период с 15 до 25 декабря приостановила их продажу.

В УЗ отметили, что у пассажиров не должно быть поводов для волнения, поскольку они, как и прежде, могут воспользоваться услугами перевозчика и поехать в нужном направлении в указанный день. В компании отметили, что временная приостановка продажи проездных документов связана с проводимыми ремонтными работами на участке в Люботине и вычетом времени, на которое будет задержка поездов.

Другие новости:

Ранее "Комментарии" писали, что в Харькове отремонтируют первый египетский самолет АН-74. Отмечается, что самолет прилетит уже 10 декабря. Над ней будут работать на мощностях государственного авиационного производственного предприятия.

Накануне в Харькове на 277 автобусном маршруте появилось объявление, что для поездок необходимо не только учитывать количество людей в салоне, а и наличие сертификатов о вакцинации у пассажиров. Действительно ли этот документ нужен для проезда в общественном транспорте города — читайте в материале. 



Источник: https://www.uz.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться