Когда в Харькове выпадет снег: прогноз синоптиков

Синоптики рассказали, порадует декабрь харьковчан снегом

Первый день зимы в Харькове порадует горожан небольшим снегом, который будет идти в течение дня. Об этом сообщается на сайте SINOPTIK.

Согласно прогнозам метеорологов, сегодня, 1 декабря, начиная с 14:00 в городе пойдет долгожданный снег. Температура воздуха при этом будет 0 градусов. К вечеру снег прекратится. Ночью столбик термометра покажет -1 градус. 

picture

Следующие несколько дней в городе будет теплая погода. Синоптики передают, что в пятницу в Харькове ожидается до +9 градусов днем. В ночь на субботу пройдет дождь, а уже к 8 часам утра в субботу, 4 декабря, вновь пойдет снег. 

Отмечается, что следующая неделя не порадует горожан снегом. Ему на смену придет пасмурная погода и дожди. Температура воздуха днем будет достигать +3-+5 градусов. К ночи ожидается до +2.. +4 градусов. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что 1 декабря в Харькове практически во всех районах города временно отключат воду. Отключение водоснабжения связано с проведением ремонтно-восстановительных работ в части домов. В некоторых домах воды не будет до  17:00, а в некоторых - до 20:00. Ознакомиться с полным списком адресов, по которым пройдет отключение воды, вы сможете в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в результате урагана в Харькове и Харьковской области были повреждены линии электропередач, повалены деревья и, в том числе, некоторые из них упали на припаркованные авто и повредили их. Юрист рассказал, могут ли автовладельцы рассчитывать на компенсацию в подобных ситуациях. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться