В Харькове некоторые дома останутся без света 4 декабря: адреса

Горожан предупреждают о временных неудобствах

На этих выходных в городе Харьков и Харьковской области будут проводиться плановые работы, в связи с которыми в некоторых домах будет временно отключена электроэнергия. Об этом сообщается на сайте "Харьковоблэнерго". 

По информации источника, отключение света произойдет в субботу, 4 декабря. По некоторым адресам электроэнергия будет отключена в 8:00, в некоторых - в 9:00. Работы будут окончены в 17:00. 

Сообщается, что света 4 декабря не будет в домах с 8, а в некоторых с 9 часов утра до 5 часов вечера. В это время по вышеуказанным адресам будут проводиться плановые работы. 

Также в пресс-службе "Харьковоблэнерго" отметили, что отключение света 4 декабря произойдут в селе Мироновка и в поселке городского типа Золочев. 

Полный список адресов, по которым 4 декабря будет отключена электроэнергия:

picture


Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в грядущие выходные погода в Харькове и области резко изменится на смену теплу, которое радовало харьковчан последние несколько дней, придет похолодание и мокрый снег с дождем. Синоптики озвучили точный прогноз и рассказали, когда стоит ожидать ночных морозов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что сегодня, 3 декабря, в городе Харьков жители шести районов до вечера, а если конкретно то до 20:00, останутся без воды. В это время харьковские коммунальщики будут проводить ремонтно-восстановительные работы. В пресс-службе "Харьковводоканала" назвали полный список адресов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться