В Харькове на несколько дней перекроют участок дороги: где нельзя будет проехать

Участок дороги в Харькове будет перекрыт с 14 по 16 декабря

На следующей неделе в Харькове будет запрещено движение на участке дороги в Московском районе города. Об этом информируют в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Так, по информации источника, движение транспорта будет запрещено в переулке Искринском, на участке от улицы Искринской до улицы Святодуховской. Отмечается что временные ограничения введут 14 декабря с 9:00 и 16 декабря в 20:00 проезд вновь будет разрешен для автомобилей. 

Как сообщают в Департаменте инфраструктуры, временные неудобства связаны с проведением ремонтных работ на водопроводной сети в районе дома №9 по переулку Искринскому. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской области отремонтировали две дороги. Обе дороги являются составляющими подъездного маршрута в Богодуховскую ЦРБ. Данная дорогая является очень важной для Богодухова, поскольку она соединяет районную больницу и центр, а также через нее пролегает подъезд к опорной школе. В ходе ремонта было заменено дорожное основание, нанесена разметка, заменены дорожные знаки и многое другое. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в ходе пресс-конференции заместитель городского головы по инфраструктуре города и Член исполкома Харьковского горсовета Евгений Водовозов ответил на интересующий многих харьковчан вопрос о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте. По его словам, просчеты могут быть произведены после того, как восстановится пассажиропоток. Этим занимаются специализированные компании, умеющие просчитывать тарифы для абсолютно всех городов Европы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться