В Харьковской области на площади проведут новогоднюю дискотеку

Стало известно, как в Лозовой будут праздновать новогодние праздники

По случаю новогодних и рождественских праздников на территории Лозовской городской территориальной громады будет проведен ряд мероприятий. Об этом сообщается в пресс-службе Лозовского городского совета. 

По информации источника, 19 декабря возле городского Дворца культуры традиционно состоится открытие новогодней ёлки. 25 декабря в театральном зале городского ДК подготовили концертно-развлекательную программу для жителей громады "Новогодний МАСКА-рад".

С 25 по 31 декабря в Лозовой будут новогодние утренники, конкурсно-развлекательные программы, праздничные концерты для детей, новогодние поздравления, балы-маскарады, новогодние огоньки.

С декабря по январь в Краеведческом музее будет проходить выставка "Новогодние праздники: традиции и развлечения".

В ночь на 1 января на площади городского Дворца культуры будет проходить новогодняя дискотека. В горсовете отметили, что праздничное мероприятие проведут с 01:00 до 03:00. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, как украсили Харьков к новогодним праздникам. С наступлением вечера город превращается из красивого в сказочный. Яркая иллюминация манит горожан сделать красочные фото, а новогодние инсталляции поднимают праздничное настроение. В преддверии Нового года город пополнился массой интересных локаций, где можно прогуляться или даже устроить фотосессию. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в этом году на подготовку Харькова к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появилась пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Ната

24 декабря 2021, 01:14

Цього року мабуть взагалі не буду нікуди виходити, посвяткуємо вдома. Тим більше вже достатньо потратились на Віоліті, а ще продукти, ялинку треба купити

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться