Когда в Харькове примут бюджет на 2022 год

В Харькове определили дату бюджетной сессии горсовета

В Харькове 22 декабря пройдет внеочередная сессия Харьковского городского совета. Об этом рассказал депутат Харьковского городского совета Игорь Черняк на своей странице в Facebook.

"22 декабря наконец таки состоится внеочередная сессия Харьковского горсовета, — сообщил он. — Есть все основания полагать, что в новый 2022 год Харьков войдет хоть и без секретаря горсовета, но хотя бы с бюджетом!", — написал чиновник. 

Статистика Харькова:

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской области за месяц повысились цены на табачные изделия. Больше всего подорожали сигареты с фильтром медиум-класса. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове перед Новым годом существенно подорожали мандарины. Еще на прошлой неделе мандарины можно было найти по минимальной цене 27,5 грн/кг, а сейчас они стоят более чем на 2,50 грн дороже. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

В обновленной статистике на сайте Госстата представили актуальные цены на продукты в Харькове и Харьковской области. Какими были цены на продукты в начале текущего года, и насколько изменился ценник к концу 2021-го. Больше всего за этот промежуток времени изменились цены на мясо. Лидером по росту цен является говядина. В январе текущего года килограмм обошелся бы покупателям в 141,40 гривны, а в ноябре ценник на мясо составил 170,80 гривен за килограмм. Вместе с тем подорожало куриное филе. Ранее килограмм продавали по цене 87,30 гривны, а к ноябрю стоимость выросла до 115,40 грн, что на 28 гривен больше. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться