По Харькову ездит рождественский трамвай (ФОТО)

В Салтовском депо по инициативе сотрудников к Новому году оформили один из пассажирских вагонов

Жители Харькова продолжают создавать новогоднее настроение в городе. Теперь помимо празднично украшенных улиц есть еще и "новогодний" трамвай, который соответствующе оформили внутри. Об этом сообщается на странице "Харьков - куда б сходить" в Facebook.

Источник отмечает, что один из пассажирских вагонов Т6А5 был украшен к Новому году по инициативе сотрудников Салтовского депо. Вагон закреплён за 27 маршрутом. 

Внутри вагон украсили классическими жёлтыми гирляндами, которые развесили на окнах. Также сотрудники депо добавили в новогодний интерьер различные рисунки, которые теперь украшают двери и окна рождественского трамвая. 

picture

Фото - akirich

Рождественский трамвай в таком оформлении колесит по городу с утра до вечера. Однако "поймать" его - задача не из легких. Поскольку его маршрут очень протяженный и занимает много времени (примерно полтора часа в одном направлении).

picture

Фото - akirich

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал о том, что к новогодним праздника Харьков превратили в настоящую сказку. Яркая иллюминация манит горожан сделать красочные фото, а новогодние инсталляции поднимают праздничное настроение. Кроме того, в преддверии Нового года город пополнился массой интересных локаций, где можно прогуляться или даже устроить фотосессию. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки на площади появилась пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться