Слепой музыкант из Харькова поразил своим вокалом всю Украину (ВИДЕО)

Геннадий Суменков невероятно спел песню Фрэнка Синатры

На известном шоу "Україна має талант" выступил слепой музыкант из Харькова Геннадий Суменков с песней американского актера и музыканта Фрэнка Синатры "My Way". Шоу транслируют на телеканале СТБ.

Отмечается, что Геннадий является слепым от рождения, а сейчас ему уже 31 год. Сейчас мужчина живет один и обычно поет в Харькове на улицах. Все судьи шоу сказали музыканту "да" и он прошел в следующий этап шоу. 

"Кто-то кидает денежку, кто-то мимо проходит, а кто-то пытается меня в чем-то уличить. Например, кто-то думает, что я бухаю. У меня был случай, что я спрятал руку за спину с тростью, чтобы мне не мешала. Одна девушка подумала, что я специально прячу руку, чтобы мне больше дали. Я живу один. Родители честно сказать были не за, но это было мое решение. Я капитан и я управляю своим кораблем. Я сам себе готовлю. Мое коронное блюдо — курица с сыром жареная, которым я горжусь. Я не люблю к себе жалости, чтобы воспринимали меня: "Ой бедненький, несчастненький". Тем более незрячие слышат намного выше, чем обыкновенные люди. Я хочу чтобы заметили меня, хотелось бы, чтобы побыстрее", — рассказал Геннадий. 


Напомним, харьковчанин Дмитрий Запорожец является соучредителем известного стартапа для разработчиков GitLab, который 13 октября вышел на IPO (первичное публичное размещение акций) на бирже Nasdaq. В Bloomberg 14 октября отмечали, что к началу открытых торгов GitLab уже поднял 801 миллиона после продажи 10,4 млн акций по 77 долларов за штуку. Рыночная капитализация компании достигла 11 млрд долларов. Однако это был не предел, в CNBS рассказали, что акции уже в дебютный день выросли на 35% и стоимость одной возросла до 103,89 доллара. Общая капитализация компании на закрытии торгов увеличилась до 14,9 млрд долл.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться