Сказочная атмосфера: как выглядит украшенный в Новому году парк Горького в Харькове (ВИДЕО)

Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького украсили к Новому году

В преддверии новогодних праздников Харьков превратили в настоящую сказку. Множество появившихся праздничных локаций стали любимыми местами горожан для вечерних прогулок или фотосессий. Одним из таких мест стал парк имени М. Горького. Как сейчас выглядит украшенный к Новому году парк, показали в ролике YouTube-канале "Алекс Моторный Харьков".

picture

Фото - скриншот из видео на YouTube-канале "Алекс Моторный Харьков"

Автор показал в своем ролике, как сейчас выглядит парк со всех его уголков. К слову, по мнению автора, именно Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького стал в этом году самым искрящимся и волшебным среди всех новогодних локаций города. 

"Весь парк окутан новогодней волшебной атмосферой – во всех уголках установлены тематические фотозоны", — отметил автор в описании под видео. 

picture
Фото - скриншот из видео на YouTube-канале "Алекс Моторный Харьков"

К слову, в первых числах декабря в парке Горького, на аллее между озером и Французским парком, открыли сказочную новогоднюю локацию. Там появились различные фигуры, которые ассоциируется с зимой и Новым годом. 

picture
Фото - скриншот из видео на YouTube-канале "Алекс Моторный Харьков"

Видео можно посмотреть здесь

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в первый день зимы в центральном парке культуры и отдыха имени Горького подключили праздничную иллюминацию. В разных уголках парка организовали тематические зоны. Кроме того, впервые на центральной алее появились сияющие фигуры ангелов, а рядом с центральной клумбой разместили новогоднюю фотозону. Также в парке появились еще пять новогодних елок. В Сети появились фото украшенного иллюминацией парка. Подробнее об этом читайте в нашем материале.  

Также издание сообщало, что в этом году на подготовку города к Новому году было выделено 4,4 млн гривен. Сам тендер объявило КП "Городской информационный центр". Все средства должны пойти на установку новогодней елки и праздничных декораций. Помимо новогодней ёлки, на площади появилась пиксельная сетка "Звездное небо", праздничный навес, скульптура Деда Мороза, а также рабочие установят ограждение праздничного городка. Отмечается, что декорации должны простоять до 19 января 2022 года. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться