Проезд запрещен: в Харькове на неделю перекрыли участок дороги

Движение транспорта по перекрытому участку будет запрещено до 31 декабря

В Харькове перед новогодними праздниками перекрыли участок дороги на улице Игоря Муратова. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По информации источника, начиная с сегодняшнего дня, 24 декабря, движение транспорта на участке от улицы Башкирской до Юннатов будет запрещено для проезда транспорта. 

В Департаменте инфраструктуры отмечают, что временные неудобства связаны с устранением дефекта на магистральном трубопроводе. Данный участок дороги будет вновь открыт для движения транспорта 31 декабря в 17:00.

Также в пресс-службе отметили, что сейчас объезд закрытого участка осуществляется по прилегающим улицам: Башкирской, Огаревской, Юннатов и другим.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что лоукостер Wizz Air отменил более чем 80 европейский рейсов. Из расписания также исчезли авиабилеты сразу на несколько маршрутов из Украины. Один из них - из Харькова. Однако в расписании возможны изменения. То есть, некоторые отмененные рейсы Wizz Air может вернуть или же, наоборот, отменить новые. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что жителей Харькова зовут на праздничный концерт и дискотеку в новогоднюю ночь. 31 декабря со второй половины дня харьковчан ждет праздничная программа в парке. В этот день будут проходить выступления групп "Льюис Кэролл" и "Brighttonе", состоится лаунж-концерт Анны Касьяновой, а также запланировано пиротехническое шоу. Далее пройдет новогодняя дискотеа в ходе которой будут разыгрывать призы. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться