Рейтинг новогодних ёлок Украины: на каком месте харьковская

Харьковчане могут поддержать свой город и проголосовать за ёлку

В преддверии праздников в городах Украины установили самые разнообразные новогодние ёлки. Каждая из них не похожа на остальные, и в каждой есть своя особенность. На сайте "ЛУН. Город" сейчас проходит голосование за лучшую ёлку Украины 2022.

Всего в списке 30 ёлок из разных городов. На сегодня лидирующую позицию занимает ёлка в городе Николаев. За нее проголосовали 2705 человек. Харьковская ёлка оказалась на шестом месте в рейтинге. На данный момент свои голоса за нее отдали 144 человека. 

На сайте отмечают, что подобное голосование проводилось и в прошлом году. Тогда огромное количество людей проголосовали за понравившуюся им елки и ТОП-3 новогодних ёлок 2021 выглядел следующим образом: 

- 1 место — ёлка в Николаеве;

- 2 место — ёлка в Луцке;

- 3 место — ёлка в Черкассах. 

Для того, чтобы оставить свой голос за одну из представленных новогодних ёлок, необходимо нажать на "Голосовать", а затем поделиться новогодней красавицей на своей странице в Facebook.

Проголосовать можно здесь

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что на сайте "Місто України" проходит  голосование за лучший город страны, в котором могут принять участие все желающие, оставив свой голос. На сегодня Харьков в ТОП-3. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Сети опубликовали видео, в котором показали, как выглядит новогодний Харьков вечером с высоты. Автор в своем ролике показал новогодние локации на площади Конституции, площади Свободы, на улице Сумской, Южном железнодорожном вокзале, городском парке имени Шевченко, Центральном парке имени Горького, а также многие другие места, украшенные к Новому году. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://misto.lun.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться