Владельцы «Карточки харьковчанина» получат еще одну привилегию

Уже завтра все обладатели «X-card» получат еще один бонус

Жители Харькова, которые имеют "Карточку харковчанина", смогут совершенно бесплатно посещать исторический музей имени М. Ф. Сумцова. Об этом сообщает издание Status QUO, ссылаясь на информацию пресс-службы музея. 

Так, по словам источника, с 12 по 23 января харьковчане смогут посещать музей и иметь свободный доступ ко всем проходящим в нем выставкам, предъявив на входе свою "Карточку харковчанина", а также документ, удостоверяющий личность. На данный момент в музее проводится 8 различных выставок. 

Отмечается, что посетителям необходимо иметь при себе необходимые ковид-документы. Вход для гостей старше 18 лет осуществляется на условиях covid free ("желтый" или "зеленый" COVID-сертификат/отрицательный ПЦР или экспресс-тест/сертификат об выздоровлении от COVID-19).

Для справки: "Карточка харковчанина" - это уникальный социальный проект. Наличие "X-card" дает возможность жителям Харькова получать различные скидки в супермаркетах, кинотеатрах, в общественном транспорте и т.д. Также некоторые заведения владельцы "карты" могут и вовсе посещать бесплатно. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что владельцы "Карты харковчанина" теперь могут получать еще одну скидку. В Харьковском городском совете рассказали, что к программе присоединилась еще одна торговая сеть. Поэтому обладатели "X-card" смогут покупать товары по скидкам. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, как правильно оформить электронную "Карту харковчанина". Анкеты на оформление карточек уже доступны харьковчанам, а "Х-card" можно будет воспользоваться с помощью мобильного приложения. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться