Как владельцы "Карточки харьковчанина" могут сэкономить на парковке (Видеоинструкция)

Харьковчанам, владеющим "X-card", стал доступен еще один бонус

К многочисленным скидкам, которые полагаются владельцам "Карты харьковчанина", прибавился еще один бонус. Теперь с помощью "X-card" можно будет сэкономить на парковке.  Об этом сообщает издание "Харьковские известия". 

Как отмечает источника, в мобильном приложении "Е-парковка" есть абонементы на 30, 60 или 90 дней. При указании наличия "Карточки харьковчанина" пользователь получает двухпроцентную скидку на покупку абонемента. Для этого будет необходимо отсканировать Qr-код.

В случае, если у вас уже действующий абонемент, получить скидку с помощью своей "X-card"  можно будет после окончания его срока действия. При оформлении нового абонемента следует указать наличие у вас "Карты харьковчанина".

Подробная видеоинструкция:


Для справки: "Карточка харковчанина" или "X-card" - это уникальный социальный проект в городе Харьков. При наличии этой карты горожане могут получать различные скидки в магазинах, транспорте, кинотеатрах, музея и прочих местах. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что до 23 января 2022 года включительно горожане, имеющие "Карточку харьковчанина", могут совершенно бесплатно посещать музей имени М. Ф. Сумцова и иметь свободный доступ абсолютно ко всем проходящим в нем выставкам. В музее отмечают, что вход возможен только при наличии всех необходимых ковид-документов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что "Карточку харьковчанина" теперь можно получить в ЦНАПах. Для получения "X-card" горожанам не понадобится дополнительная регистрация. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться