"Карточка харьковчанина" расширяет сеть партнеров

В программе лояльности проекта «Карточка харьковчанина» уже участвуют 120 компаний, учреждений и фирм

Уникальный проект "Карта харьковчанина" продолжают развивать. Сейчас ведутся переговоры с еще 50 партнерами, которые готовы присоединиться к проекту и давать горожанам скидки. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По слова источника, сейчас в проекте участвую 120 харьковских компаний/фирм/учреждений. Вскоре еще 50 могут стать участниками данного проекта и харьковчане смогут получать еще больше приятных скидок на различные товары и услуги. 

Среди тех, кто уже подключился к программе "Х-card", супермаркеты, спортзалы, заправки, аптеки, заведения общественного питания, квест-комнаты и т.д. 

Отмечается, что на сегодня обладателями "Карты харьковчанина" являются 340 тысяч горожан. Оформить карту может каждый желающий. Для этого необходимо воспользоваться приложением "Мой Харьков", или же обратиться в центр предоставления административных услуг.

Напомним, с недавних пор владельцы "Карты харьковчанина" могут экономить на парковке. В мобильном приложении "Е-парковка" есть абонементы на 30, 60 или 90 дней. При указании наличия "Карточки харьковчанина" пользователь получает скидку на покупку данного абонемента. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что "Карточку харьковчанина" теперь можно получить в ЦНАПах. Для этого не потребуется предварительная регистрация. Достаточной прийти в Центр предоставления административных услуг, выбрать услугу в терминале, получить талон и порядке очереди пройти к администратору. Далее по телефону проинформируют о готовности карты. Подробнее читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться