Uber будет возить харьковских медиков и соцработников бесплатно

Медицинские и социальные работники Харькова получили 5 тыс. поездок бесплатно

Компания Uber предоставила для медицинских и социальных работников города Харькова 250 промокодов, каждый на 20 поездок. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

По словам директора Департамента инфраструктуры Ивана Кузнецова, харьковские медицинские и соцработники получат 5 тыс. поездок бесплатно.

В компании Uber уточнили, что согласно промокоду, одна поездка стоит 150 грн. Если стоимость поездки больше указанной суммы, остальные деньги снимут с платежной карты потребителя услуги, а если меньше – разница не возвращается.

Следует обратить внимание на то, что промокод будет действовать только на том телефоне, на котором он впервые был введен. В компании подчеркнули, что при неправильном введении промокода его аннулируют, поэтому просят пользователей внимательно вносить свои данные.

“Срок действия акции – до 21 ноября. В случае неиспользования всех промокодов до конца указанного срока, их действие будет продлено”, - говорится в сообщении Харьковского городского совета.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что турецкий фонд International Blue Crescent (Международный фонд "Голубая луна") готов передать в Харьков вещи, моющие средства и средства личной гигиены, продукты и т.д. Кроме того, есть компания, производящая композитные стройматериалы, и их можно использовать для строительства одно- или двухэтажных домов. Материалы не боятся холода, жары и позволяют монтировать здания в течение нескольких дней. Также Харьков готовы предоставить финансовую помощь на восстановление части разрушенных больниц, школ и детских садов.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться