В Харькове снова выйдет на маршрут троллейбус №40

Троллейбусный маршрут возобновит работу в среду, 5 октября

Троллейбусный маршрут №40, курсирующий от пр. Победы до парка им. Горького возобновит работу в среду, 5 октября. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте инфраструктуры отметили, что маршрут открывается в связи с окончанием ремонта контактных и кабельных сетей на ул. Сумской и ул. Деревянка. Также восстановление маршрута улучшит транспортное обслуживание жителей Шевченковского района.

“С завтрашнего дня троллейбус будет курсировать так: разворотный круг "Пр. Победы" - пр. Победы - пр. Людвига Свободы - ул. Ахсарова – ул. Деревянко – ул. Сумская – разворотный круг “Парк им. Горького”, - сообщили в Харьковском городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что компания Uber предоставила для медицинских и социальных работников города Харькова 250 промокодов, каждый на 20 поездок.

По словам директора Департамента инфраструктуры Ивана Кузнецова, харьковские медицинские и соцработники получат 5 тыс. поездок бесплатно. В компании Uber уточнили, что согласно промокоду одна поездка стоит 150 грн. Если стоимость поездки больше указанной суммы, остальные средства снимут с платежной карты потребителя услуги, а если меньше - разница не возвращается

Следует обратить внимание на то, что промокод будет действовать только на том телефоне, на котором он впервые был введен. В компании подчеркнули, что при неправильном введении промокода его аннулируют, поэтому просят пользователей внимательно вносить свои данные.

В Харьковском городском совете сообщили, что акция будет действовать до 21 ноября. В случае неиспользования всех промокодов до конца указанного срока, их действие будет продлено.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться