В Балаклее откроют специальные бесплатные автобусные маршруты: подробности

В утренние и вечерние часы автобусы будут перевозить отдельные категории населения

В среду, 19 октября, в Балаклее начнут работать специальные автобусные маршруты "Кольцевой" и "Центр - Нефтяников" (по ул. Новоселовка). Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Население всех категорий будет перевозиться бесплатно в течение месяца. При этом, согласно графикам движения автобусов, в утреннее и вечернее время перевозить будут только сотрудников предприятий и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность территориального общества. В другие часы перевозкой могут воспользоваться все категории населения.

picture

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 17 октября, Балаклейское подразделение ГУ ГМС Украины в Харьковской области возобновило работу в полном объеме. В городском совете сообщили, что в подразделении действуют все каналы связи, а жители города могут получить следующие услуги:

- восстановление утраченных или уничтоженных документов; - оформление паспорта гражданина Украины в форме ID-карты;

- обмен паспорт-книжечки на ID-карту;

- вклейка фотографии в паспорт гражданина Украины при достижении 25- и 45-летнего возраста;

- оформление паспорта гражданина Украины для выезда за границу.

Граждане могут посетить подразделение ГМС Украины с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00. Получить справку жители Балаклеи могут по телефону (05749) 52051.

Тем временем в Балаклейской общине продолжаются восстановительные работы. За период с 8 по 11 октября в Балаклейской общине подразделения ГСЧС провели восстановительные работы по крышам жилых домов по ул. Ивана Франко 26 и 28. В частности, было перекрыто 800 кв. м кровли и 100 кв. м крыши соответственно.



Источник: https://t.me/balakleyamer
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться