КП "Харьковводоканал" обратилось к харьковчанам: что произошло

Средства, уплаченные потребителями за полученные услуги, помогают наладить бесперебойную подачу воды харьковчанам

Потребителей Харькова просят своевременно оплачивать коммунальные услуги и не накапливать долги. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

На предприятии напомнили, что от оплаты услуг поставки и отвода воды зависит бесперебойная подача воды харьковчанам. Также отметили, что, несмотря на вражеские обстрелы, разрушающие систему водоснабжения и водоотвод, предприятие делает все возможное, чтобы обеспечить горожанам стабильные поставки услуг. Специалисты не только ремонтируют поврежденные сети, но и готовят системы к эксплуатации в осенне-зимний период.

Уплаченные потребителями средства направляют на проведение ремонтов на внешних трубопроводах и внутридомовых системах, восстановление насосных станций, упорядочение смотровых колодцев и водонапорных колонок, установку пожарных гидрантов. Также своевременно уплаченные средства потребителей позволяют купить топливо для техники, материалы для ремонтных работ, насосы и агрегаты для замены.

“Уберечь и возобновить работу всех служб предприятия возможно только совместными усилиями коммунальщиков и потребителей. Будет ли комфорт в домах, зависит от нас”, - отметили в компании.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове ежедневно специалисты КП "Харьковводоканал" проверяют качество водопроводной воды. По результатам исследований лаборатории санитарно-эпидемиологического контроля предприятия качество водопроводной воды в Харькове соответствует всем установленным санитарно-гигиеническим нормам.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться