В одной из общин Харьковщины будут выдавать гуманитарную помощь: адреса

В деоккупированных населенных пунктах Харьковской области продолжается работа по обеспечению населения необходимыми продуктами и вещами

В понедельник, 14 ноября, в Боровской общине будет оказываться гуманитарная помощь от Международного Комитета Красного Креста. Жители населённого пункта смогут получить продуктовые наборы и средства гигиены. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Со следующей недели будет оказываться гуманитарная помощь жителям общины от Международного Комитета Красного Креста – продуктовые наборы и средства гигиены.

В понедельник, 14.11.2022 года, гуманитарную помощь в Боровой смогут получить жители улиц:

  • Подлиманская,

  • Парковая,

  • Центральная,

  • Набережная,

  • Мира,

  • переулок Мира.

Гуманитарную помощь на свои улицы получат ответственные по спискам. Помощь на старостинские округа будет передана старостам.

Жители общины, которые выезжали на время оккупации и уже вернулись домой и нуждаются в гуманитарной помощи, должны обратиться:

  • в селах к старостам,

  • в Боровой к ответственным лицам на своих улицах или работникам координационного гуманитарного центра в Физкультурно-оздоровительном комплексе (пгт Боровая, ул. Мира, 23а).

Все, кто нуждается в гуманитарной помощи, должны быть внесены в соответствующие списки.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в начале ноября областной гуманитарный штаб отправил гумконвои в Купянский, Изюмский, Красноградский и Богодуховский районы. Большой Бурлук и Купянск получили по 20 тонн пищевых продуктов. А при поддержке партнеров из Международного Комитета Красного креста в Купянск привезли строительные материалы.



Источник: https://t.me/borova_gromada

Макс

25 ноября 2022, 20:35

Богодуховский район с.Полкова никитовка нечего неполучила как всегда

Людмила

18 ноября 2022, 17:10

Помогите пожалуйста я асматик в тежолой формы мне очень нужна ваша помощь у меня нет возможности купить лекарства и еду

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться