В некоторых домах Харькова отсутствует водоснабжение: причина

Некоторые дома отключили от водоснабжения из-за аварийных ситуаций - продолжаются ремонтные работы

Во вторник, 22 ноября, бригады аварийно-восстановительных работ КП "Харьковводоканал" начали ликвидацию 15 повреждений на водоводах. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

На предприятии рассказали, что ремонтные работы продолжаются в Индустриальном районе. Там специалисты оперативно выполняют комплекс восстановительных работ на магистрали по пр. Героев Харькова и на введении в один из домов по ул. Большой Кольцевой. В КП отметили, что эти аварийные ситуации произошли во вторник утром.

Ремонтные бригады оперативно приступили к ликвидации аварий, ведь работы производятся с временным отключением жильцов от водоснабжения. "Прилагаем все усилия и навыки для ликвидации повреждений в сжатые сроки", - подчеркнул начальник районной службы внешних водопроводных сетей Владимир Сундук.

Жители Харькова могут передать информацию об аварийных ситуациях по телефону 15-33.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что оплата коммунальных услуг в Харькове стала более доступной. В отделениях "Укрпочты" квитанции за холодное водоснабжение и водоотвод можно оплатить без комиссии.

Чтобы снизить финансовую нагрузку на горожан, предприятие заключило договоры с региональным отделением "Укрпочты", ПАО "БАНК ВОСТОК" и платежной системой EasyPay. Теперь потребители могут оплачивать все услуги предприятия одной квитанцией. Уплату комиссионного сбора и распределения платежей будет производить "Харьковводоканал". Информацию о новых условиях оплаты квитанций укажут на платежных документах за октябрь 2022 года.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться